Статьи

Появление светодиодных лампочек говорит о справедливости старой поговорки по поводу хорошо забытого старого.
Какой бы надежной ни была вещь, наступает момент, когда она ломается. Не избежал этой участи и такой электрический инструмент как перфоратор.
Одной из наибольших опасностей для загородного дома является пожар, возникающий чаще всего по неосторожности самих хозяев.
Почти у всех прогрессивных людей в квартирах стоят шкафы купе.
Одним из самых важных факторов в строительстве домов и их ремонте нужно считать правильно спланированный проект, а также монтаж отопительной системы в целом.

Статьи

Приставные напольные унитазы

Современный рынок сантехнического оборудования довольно разнообразен.

Каждый год появляются все новые изделия, позволяющие создать максимально комфортные условия для жизни. Прогресс коснулся и унитазов. В последнее время особой популярностью пользуются приставные напольные унитазы, которые можно купить на сайте https://www.vsya-santehnica.ru/. Подобные конструкции подойдут для установки в санузле любого типа и площади. Приставной унитаз сочетает в себе характеристики минимализма, он отлично впишется и в классические, и в современные дизайны интерьера, сможет стать украшением пространства.

Приставные напольные унитазы выделяются интересной конструкцией – система слива воды скрыта от глаз. По особенностям устройства бачка для воды приставные унитазы похожи на подвесные модели – все ненужное прячется в специальный каркас, смонтированный в стене. Главное отличие – подвесные унитазы подвешиваются, приставные устанавливаются на полу.

К преимуществам и отличительным особенностям подвесного унитаза можно отнести:

  • Широкие возможности в вопросах создания привлекательного и функционального интерьера в ванной комнате, все коммуникации прячутся в стене и не мешают внешнему виду;
  • Конструкция занимает минимум свободной площади в ванной комнате. За счет компактности сантехнического оборудования появляется больше свободного пространства;
  • Доступная стоимость. Напольные модели имеют упрощенную конструкцию по сравнению с подвесными унитазами, в итоге они стоят на порядок дешевле;
  • Над унитазом создается свободное пространство, которое можно использовать. Чаще всего на стену крепят полотенцесушитель, а также различные декоративные элементы, полочки и пр.

Напольные приставные унитазы смотрятся более капитально, по сравнению с подвесными моделями. Несмотря на то, что они выдерживают одинаковую нагрузку, напольным моделям пользователи доверяют больше.