Статьи

Большинство людей после застекления балкона или лоджии считают, что вопрос с утеплением решен. Однако при первом похолодании они понимают, что ошибались.

Стремление человека делать жизнь удобной, а окружение эргономичным, позволило создать удивительные вещи, среди которых парилка-кабина.

Привлекательность палубной доски - в ее долговечности.

Трудно представить себе человека, который не разу не сталкивался с обоями. Они применяются всеми слоями населения на всей территорий нашей страны.
Занавесы для домов культуры являются важным элементом интерьера и имеют множество функций.

Статьи

Теплый пол в спальню

Теплые полы обретают все большую популярность.

Теплый пол в спальню можно установить без проблем, при этом он позволит поддерживать комфортную температуру. Вы вкладываете деньги только один раз и значительно убавите затраты на оплату отопления. При этом будете иметь возможность самостоятельно регулировать температуру.

Преимущества теплых полов

  1. Забота о состоянии здоровья. Теплые полы пользуются популярностью. В отличие от радиаторов на теплых полах не скапливается много пыли, а тепло распределяется равномерно.
  2. Красивый внешний вид. Из-за отсутствия труб теплый пол выглядит эстетично.
  3. Небольшие расходы. Цена на установку полов намного ниже других вариантов отопления.

Водяной пол

Такое покрытие требует толстой стяжки и крупных расходов. При установке такой конструкции часто возникают трудности. Необходимо правильно обозначить места прохода труб. Без услуги теплотехника не обойтись. Однако в плане цены такой пол дешевле электрического. Из минусов водяного пола можно отметить работу коллектора. Его необходимо менять каждые 5 лет, так как старый засоряется и покрывается ржавчиной.

Инфракрасная пленка

Для монтажа не требуется стяжка, можно применять, обычны плиты ДСП, которые затем покрыть ламинатом. Принцип работы в прохождении электричества по тонкой алюминиевой пленке, закрепленной между 2 изоляторами. За счет небольшого сечения алюминия уменьшаются и затраты электричества. Использование инфракрасной пленки в качестве обогрева помещения - лучшее решение для спальни.

В спальне должно быть комфортно и уютно. Поэтому лучшим решением будет установка теплых полов.

Сегодня пользуется огромным спросом инфракрасная пленка, потому как важные плюсы конструкции в легкости монтажа и качестве обогрева. С выбором теплых полов поможет специалист. Всегда можно обратиться к менеджеру интернет магазина, и выбрать подходящий теплый пол в спальню.