Статьи

Камнерезное оборудование получило стремительное развитие с появлением технологии алмазной резки. Для этого применяются алмазные пилы с режущими сегментами из железо-никель-кобальтового сплава.

Проезжая по улицам своего города, каждый гражданин невольно замечает как на фоне свежепостроенных, полностью отделанных яркой плиткой, зданий, постройки прошлых десятилетий начинают смотреться довол

Современные тенденции в оформлении ванных комнат свидетельствуют о многообразии человеческих вкусов, и интерес к классическим дорогим интерьерам не угасает. Буквально каждый человек мечтает жить в р

Современный рынок сантехнического оборудования довольно разнообразен.

Доставка ненужного металлолома в пункт приема – выгодная процедура, позволяющая заработать на ненужном хламе дополнительные средства.

Статьи

Готовим проект по отоплению коттеджа

Одним из самых важных факторов в строительстве домов и их ремонте нужно считать правильно спланированный проект, а также монтаж отопительной системы в целом. Это очень важно, если в данном коттедже вы планируете жить постоянно. Допущенные ошибки при общем монтаже системы отопления вызовут неприятные инциденты в зимнее время. Никому не захочется мерзнуть в холодное время года в доме, который планировался, как теплый и обеспечивающий комфортные условия проживания для жильцов.

Проектирование, а также монтаж систем отопления очень трудоемкий процесс и он требует конкретных знаний, навыков от людей, исполняющих эти работы. Но, на некотором начальном этапе достаточно владеть базовой информацией для дальнейшего осуществления основных работ.

Выбрать котел

Сердцем системы отопления в каждом доме или коттедже считается нагревательный котел. Ведь, на работу всей системы отопления влияет каждая его характеристика. Выбирая котел, следует учитывать его мощность и соотносить обогреваемую площадь и мощность котла. Безусловно, монтаж систем отопления следует доверять только квалифицированным работникам.

Выбор теплоносителя

По традиции именно вода используется во всех обогревательных системах коттеджа.  Чтобы избежать перемерзания воды в отопительной системе, в последние годы достаточно часто используют антифриз из-за его незамерзающих свойств. Антифриз имеет высокую репутацию среди собственников коттеджей. Используя антифриз, вы можете не беспокоиться за отопление в доме даже при сильных морозах. Профессионалы советуют его, как оптимальный вариант для постоянного использования в коттеджах.

Дизайн интерьеров сегмента Premium-класса Luxury Antonovich Design: На данный момент ведутся проекты в разных городах мира: Киев, Москва, Дубаи, Нур-Султан.