Статьи

Современный рынок сантехнического оборудования довольно разнообразен.

Наш интернет-магазин предлагает большой перечень необходимых аксессуаров для машин самых разных марок: мы представляем продукцию известных изготовителей, чьи товары известны своим качеством.
Если вы выбираете холодильник LG, есть несколько моментов, о которых вам следует помнить, чтобы выбрать лучшую модель для ваших нужд.

В современном мире, где уют и стиль важны в каждом аспекте нашей жизни, выбор ванны становится вопросом не только функциональности, но и дизайна.

Невзирая на то, что ремонтные работы, проводимые дома либо в офисе – дело довольно хлопотное, его качественное завершение, без сомнения, приносит удовлетворение любому.

Статьи

Мраморный гравий – стильно и недорого

Летом на мраморной плитке ощущается приятная прохлада босыми ногами, а также она очень проста в уходе. Мрамор считается одним из самых благородных материалов в отделке интерьера и имеет свою приличную цену. Те, кто не может приобрести его из-за ограниченного бюджета, могут использовать в качестве настила дешевую альтернативу – мраморную гальку со всеми достоинствами гравия. Это не только дешёвое приобретение - она легко укладывается и отличается целым спектром дополнительных преимуществ.

Мраморная галька есть в разных цветовых вариантах, в частности, может иметь белый, черный, розовый, зеленый, желтый и коричневый оттенки. Маленькие гладкие камни фиксируются с помощью прозрачной смолы, которая является связующей. Мраморный каменный ковер можно укладывать двумя способами. Первый – из уже готовых, упругих частей. Второй – из щебня и вяжущего средства, которое смешивают непосредственно перед нанесением на щебень. Щебень различных фракций, к слову, можно без проблем купить практически в каждом более-менее крупном городе.

Гравий из мрамора имеет массу преимуществ, в частности, его можно использовать в мороз; он не боится жестких атмосферных воздействий, применяется в качестве напольного покрытия как для внутренних помещений, так и для балконов, террас, бассейнов и лестниц на открытом воздухе. Помимо своей прочности и небольших размеров, гравий поглощает звуки шагов легок в уходе, крепкий, износостойкий, не скользкий при намокании материал. Кроме того, мраморная галька формирует эластичную поверхность, то есть на ней не образуются трещины вследствие внутренних напряжений, поэтому она не нуждается в температурных швах.