Статьи

В настоящее время постройка домов из сэндвич-панелей набирает большие обороты. Такая технология сборки разработана более 40 лет назад в Канаде.
Водяной пол, пожалуй, самый экономный вариант теплых полов. Правда, есть ограничение: устраивать полы такого типа можно лишь в домах, имеющих автономное отопление.
Компрессоры – это устройства, которые используются для сжатия воздуха или газа и создания высокого давления в целях выполнения различных задач.
Наш интернет-магазин предлагает большой перечень необходимых аксессуаров для машин самых разных марок: мы представляем продукцию известных изготовителей, чьи товары известны своим качеством.
В первую очередь ванная комната отличается повышенным уровнем влажности, так что вопрос выбора материалов для её отделки, а особенно, для отделки потолка стоит как никогда остро, потому что сплошь и р

Статьи

Как перевезти тяжелую технику

Смена местонахождения компании часто приносит пользу фирме.

Очень часто владельцы бизнеса решают переехать в более просторное здание или в лучшее место. К сожалению, переехать не всегда просто. Бывает, что приходится перевезти много оборудования, в том числе крупногабаритные предметы. У кого заказывать их транспортировку, чтобы все прошло быстро и безопасно?

Безопасная транспортировка

При транспортировке оборудования оно может быть повреждено, поэтому важно правильно его закрепить. Хорошая транспортная компания позаботится о том, чтобы при негабаритных автоперевозках грузов оборудование не подвергалось воздействию вредных факторов окружающей среды (например, влаги) и механических повреждений во время транспортировки. Стоит воспользоваться услугами профессионалов, которые положительно относятся к своим клиентам и предоставляют комплексные услуги - от транспортировки до доставки до места назначения.

Крупногабаритное оборудование

Наибольшие проблемы вызывают более крупные машины, которые не помещаются в лифт и которые трудно поднимать по лестнице. Если ваш пункт назначения находится на верхнем этаже, подниматься по лестнице может быть сложно или даже невозможно. Решение - вставить фурнитуру через окно.

На выбор есть три основных метода вставки:

  • Мобильная платформа - особенно рекомендуется для деликатного оборудования, например, лабораторного оборудования. Платформа устойчива и гарантирует 100% сохранность товаров.
  • Стационарная транспортная рампа - позволяет перемещать особо тяжелые машины на высоту до 10 метров. Благодаря этому он будет работать, среди прочего при перемещении производственных предприятий. Пандус рентабелен, если он будет использоваться в течение нескольких дней.
  • Кран HDS - позволяет загружать тяжелые и крупногабаритные товары даже через окна, расположенные на значительной высоте.

Движущиеся машины


Стоит знать, что комплексное обслуживание движущихся машин - это не только их транспортировка к месту назначения. Он включает в себя следующие мероприятия:
  • Перемещение не только по комнатам, но и по зданиям и другим локациям.
  • Разгрузочные машины от производителей.
  • Погрузка и безопасная упаковка машин, предназначенных для дальнейшей транспортировки.
  • Демонтаж и утилизация неисправных машин.
Для заказа перевозки грузов и такелажных работ перейдите на сайт саб1 ру.