Статьи

Современные тенденции в оформлении ванных комнат свидетельствуют о многообразии человеческих вкусов, и интерес к классическим дорогим интерьерам не угасает. Буквально каждый человек мечтает жить в р

Строгий и сдержанный классицизм, воспевающий античные каноны, − это воплощение рациональности и правильности во всем. Ему присущи прямолинейность, четкость и геометризм.

Если вы долго не пользовались собственной сауной, к последующему запуску необходимо ее подготовить, так как за время простоя, особенно зимнего, могли возникнуть разные неполадки в инженерных система

Мебель для детской комнаты - поле для фантазии

Серия Rally направлена на мобильность, возможность переиграть пространство в зависимости от ситуации и настроения.
Правильный подбор шкафа-купе для нужного помещения. Чем наполнить шкаф отталкиваясь от его положения в квартире.

Статьи

Строительство домов по термопакетной технологии

Строительство домов по термопакетной технологии идет быстрее, чем по традиционной , так как готовые панели уже поступают с завода. Собирают панели как конструктор, завершая работу по возведению в течение 1-2 недель.

Панели изготавливаются из пенополистирола. Это легкий пористый материал, обладающий хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Единственный недостаток — это
деформация при повышенных температурах.

Нагревать свыше 90°С не рекомендуется, чтобы избежать деформации.

Сборка дома по этой технологии производится без применения подъемной техники, легко доставляется и монтируется бригадой из четырех человек. Преимущество такой конструкции — малый вес, который дает возможность устройства дешевых фундаментов (свайный, ленточный ), установку на проблемных грунтах. Все эти преимущества приводят к удешевлению строительства в целом.

Если вы хотите сэкономить на обогреве своего дома, то выбирайте дом по термопакетной технологии. Кирпичное сооружение должно иметь стены двухметровой толщины, чтобы теплоизоляционные характеристики. совпадали с характеристиками дома из пенополистирола. Проблемой многих домов по каркасным технологиям являются «мосты холода». Плиты из пенополистирола их не образуют.

Успешно прошедшие испытания на температурно-влажностное воздействие показали, что срок эксплуатации панелей составляет восемьдесят лет.

Хотим добавить, что наружная отделка дома возможна любыми материалами. И ваш дом из пенополистирола будет выглядеть, как из
кирпича или дерева. Такие очевидные преимущества домов по термопакетной технологии, как простота сборки, легкость конструкции, низкая себестоимость, высокая теплоизоляция привели к широкому применению в домостроении.

Если нужно снять квартиру в Болгарии на Солнечном Берегу, то лучше зайти на специализированные сайты.