Статьи

В настоящее время окна изготавливают из дерева, алюминия, полимерных материалов, а так же и их комбинации в одной конструкцию. Какое же окно все- таки выбрать, как не утонуть в этом море рекламных про

Количество предметов, утративших свои функции и свойства, в которых нуждается человек, постоянно увеличивается.

Навальным цементом называют не упакованный в тару цементный строительный материал.

Существует несколько способов оформления потолков жилых домов, квартир и офисных помещений.
Допустим, сделали вы недавно ремонт. Поклеили ванную комнату керамической плиткой, но прошло не так много времени и одна или несколько плиток пришли в негодность и весь вид портят.

Статьи

Минимум затрат для нового интерьера

Общеизвестно, что современный, надежный и красивый дом является предметом гордости каждого владельца. Но по истечении какого-то периода времени, когда-то оригинальный и стильный интерьер превращается в будничное и не радующее глаз зрелище. Можно конечно попробовать кардинальные средства: поставить новую мебель, сделать перепланировку помещений. Но какой в этом смысл? Все это чревато лишь большими денежными потерями. Возможно, существует другой, менее затратный и простой, вариант? Стоит отметить, как бы странно это не звучало на первый взгляд, в подавляющем большинстве случаев все решают детали, и в случае интерьера так же.

Один из самых важных факторов в дизайне помещения – это шторы, и в особенности шторы для кухни. Они часто играют главную роль в оформлении интерьера. В наши дни выбор штор ошеломляет своим разнообразием: производителями предлагается масса видов фактур материала, сочетаний и цветов. К тому же, значение штор весьма разнообразно: одни становятся главным акцентом интерьера, другие защищают помещение от жгучего дневного света; третьи исполняют функцию элемента для декора. Если на данный момент в вашем доме по каким-то причинам отсутствуют шторы - это плюс. Уже прямо сейчас вы можете потратить деньги на хорошие шторы и ваш интерьер помещения моментально преобразится.

Производство штор происходит в три этапа: создание дизайна, процесс пошива и оформление. Значение штор в общей структуре дизайна помещения зависит от цвета и типа ткани; фасона; декоративной фурнитуры, используемой в ее оформлении и т.д. Перед началом выбора штор обратите внимание на то, как задрапирован оконный проем. Выбор штор можно начинать, даже когда дом еще находится в стадии строительства. При творческом подходе, дизайн ваших гардин может стать определяющим фактором при выборе ряда других элементов интерьера.