Статьи

Шумозащитные экраны – инженерная конструкция, призванная оградить жилые и офисные дома от шума автомагистралей, железных дорог, крупных проспектов.

Резервуарное хранилище для нефти – конструктивно сложный, высокотехнологичный комплекс оборудования, способный хранить нефтепродукты в соответствующих условиях без потери количества и качества.

Обогрев здания невозможен без котельных установок. Последние в зависимости от мощности, могут обслуживать одно сооружение – многоквартирный дом, промышленный объект, или целый городской район.

Агломерат — удачная альтернатива натуральному камню. Его ещё называют агломерированный, кварцевый, искусственный камень.
Часто очень непросто подобрать цвет, который действительно будет подходить для выбранных целей, из ассортимента в магазине.

Статьи

Салатная зелень - витамины для организма

Салатная зелень универсальна и может использоваться в различных блюдах.

Она является питательным и вкусным дополнением к салатам, бутербродам, обертываниям, тако, жареной картошке и многим другим блюдам. Существует множество различных видов салатной зелени, каждый из которых обладает своим уникальным вкусом и текстурой, при этом многие салаты от производителя можно купить в супермаркетах. Вот список самых популярных видов салатной зелени:

  • Руккола: Ругула - это перечная зелень, которая придает великолепный вкус любому блюду. Она хорошо подходит как для салатов и бутербродов, так и для соте или вареных блюд.
  • Мескалин или смесь месклун: Эта смесь обычно содержит рукколу, дубовый листовой салат, эндивий, радиккио и другую мягкую зелень. Он обладает более мягким вкусом, чем рукола, и отлично подходит для добавления текстуры в салаты.
  • Латук ромэн - хрустящий и плотный, что делает его идеальным для салатов. Его также можно готовить на гриле или использовать для обертываний.
  • Латук Айсберг - мягкий и хрустящий, поэтому он идеально подходит для салатов или бутербродов. Его также можно варить или готовить на гриле.
  • Шпинат: Шпинат является отличным источником питательных веществ в дополнение к своему восхитительному вкусу. Лучше всего употреблять сырой шпинат в салатах или бутербродах, но также может быть приготовлена или добавлена в супы и рагу.
  • Капуста - это питательный продукт, который в последние годы становится все более популярным. Она отлично подходит для придания текстуры салатам и сэндвичам, а также для приготовления и добавления в другие блюда.
  • Эндивий обладает слегка горьковатым вкусом, что делает его отличным дополнением к салатам. Эта зелень также отлично подходит для соте с чесноком и оливковым маслом или добавления в обертывания или тако.
  • Водяной кресс: Эта перечная зелень придает удивительный вкус любому блюду. Она хорошо подходит как в свежем виде для салатов и бутербродов, так и в приготовленном виде для супов и других блюд.