Статьи

Оконные конструкции – те элементы квартир и коттеджей, которые в наибольшей степени пропускают тепло. Большие теплопотери снижают качество обогрева помещений, независимо от того, насколько эффективн

Лиственница – уникальное растение родом из Сибири. Натуральный массив с благородным оттенком, интересной текстурой и ароматом применяется в разных сферах. Прежде всего, из данного материала строят дом

Доставка ненужного металлолома в пункт приема – выгодная процедура, позволяющая заработать на ненужном хламе дополнительные средства.

Защита от воды в подвале — это важный аспект строительства или капитального ремонт частного дома.

Долголетие и надежность ПВХ окон в первую очередь зависит от качества материала использованного при изготовлении металлического каркаса и пластикового покрытия.

Статьи

Преимущества пластиковых оконных профилей

Металлопластиковые оконные рамы стали в последнее время весьма популярными, устанавливают их в новых загородных домах и городских квартирах, а также там, где устали от постоянного шума и пыли.

У «пластиковых окон», так их принято называть, масса преимуществ, и основное - доступность.

Сегодня приобрести и установить цветные окна пвх могут жители всех городов, на рынке которых трудятся компании, специализирующиеся, как на их производстве, так и на проведении монтажных работ.

«Пластиковые окна», которые в настоящий момент производятся, имеют соответствующие сертификаты качества и полностью соответствуют правилам безопасности, в том числе и экологической. Это означает, устанавливать их можно в любой из жилых комнат в вашем доме или квартире.

Металлопластиковые профиля отличаются долговечностью, производители уверяют, что при верном монтаже и эксплуатации конструкция может исправно служить не менее полувека, из этого можно сделать вывод, что «пластиковые окна» являются весьма и весьма экономичным вариантом.

Отличные характеристики шумоизоляции позволяют с их помощью «скрыться» от городского шума, а установленные пластиковые профили в окна, выходящие на оживленную автостраду понижают уровень шума более чем на 70 процентов.

Идеальные показатели теплоизоляции делают металлопластиковые профиля безупречным решением для домов и квартир, расположенных в областях и регионах с суровыми зимами. После установки таких современных конструкций можно позабыть о необходимости утепления окон на зиму.

Есть еще одно неоспоримое преимущество у металлопластиковых профилей, эти рамы не горят, то есть совершенно не поддерживают процесс горения. Более того, в случае возникновения пожара в доме, или квартире, где установлены «пластиковые окна» стеклопакет будет препятствовать распространению огня, благодаря своей герметичности и отсутствию доступа кислорода.