Статьи

В настоящее время окна изготавливают из дерева, алюминия, полимерных материалов, а так же и их комбинации в одной конструкцию. Какое же окно все- таки выбрать, как не утонуть в этом море рекламных про
Кабель для системы видеонаблюдения выбирается, исходя из вида системы, которая может быть цифровая или аналоговая.

Строгий и сдержанный классицизм, воспевающий античные каноны, − это воплощение рациональности и правильности во всем. Ему присущи прямолинейность, четкость и геометризм.

Невзирая на то, что ремонтные работы, проводимые дома либо в офисе – дело довольно хлопотное, его качественное завершение, без сомнения, приносит удовлетворение любому.

Современный рынок сантехнического оборудования довольно разнообразен.

Статьи

В чем отличие навального цемента

Навальным цементом называют не упакованный в тару цементный строительный материал.

Преимущественной характеристикой навального цемента является цена подобного строительного материала, потому что упаковка как правило не добавляется к его стоимости.

Закупка навального цемента весьма выгодна, если необходимо купить цемент оптом. Приобретая такой строительный связывающей материал, можно получить привлекательную цену в расчете на меньшей вес.

 

Где применяется навальный цемент

Применяют навальный цемент не только для производства товарного бетона. Его используют для:

  • строительства разных подземных бетонных конструкций;
  • при прокладывании тоннелей;
  • околоводных строений.

Подобные строения больше других подвергаются воздействию водной среды, из-за чего продолжительность их эксплуатации напрямую зависит - какого качества будет сцепляющий материал.

Где лучше хранить навальный цемент

Сберегать навальный цемент необходимо в особых емкостях, в так называемых «цементных силосах». Не нужно покупать такой цемент и сберегать более двух-трех недель. Он может подвергнуться негативному воздействию окружающей среды, что повлияет на его качество при применении. Взаимодействие цемента с влагой или кислотой снижает его качество на 15% в месяц и цемент марки М 500 станет цементом марки 400 и хуже.

Навальный цемент долго не хранится

Важно знать, - сберегать солидные партии подобного цемента крайне убыточно. Это может значительно ухудшить его свойства как скрепляющего материала. Навальный цемент лучше перевозить в железнодорожных вагонах. У железной дороги нет конкурентов, если речь идет о перевозке груза, который весит сотни тонн. При этом перевозки по железной дороге намного дешевле автомобильных. Навальный цемент перевозят в хопрах-цементовозах (в специально предназначенных для этого вагонах).